TA MEN
(Lai Shengyu und Yang Xiaogong) "Shanhai II" aus der Serie: "Altes China - Neues China", unten rechts signiert und datiert: 2007, Rückseite: Auflagenr. 46/199, Giclée auf Leinwand, ca. 75 x 120 cm, gerahmt, 1 Zertifikat
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
TA MEN
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |